
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | CGN-01863 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 898220018635 |
| Бренд | California Gold Nutrition |
| Размер порции | 1 scoop (5 g) |
| Количество в упаковке | 40 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.22 kg / 220 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Hydrolyzed Marine Collagen Peptides, Unflavored, 7.05 oz (200 g) |
Смешайте 1 мерную ложку ежедневно в 6-8 унциях воды комнатной температуры или сока и хорошо перемешайте (для наилучших результатов смешивайте в бутылке для блендера). Пейте на голодный желудок не менее чем за 1 час до или через 2 часа после еды. Лучше принимать по указанию квалифицированного медицинского работника. Примечание: 5 граммов на мерную ложку — это среднее значение. Индивидуальная техника набирания может дать немного меньше или немного больше 5 граммов.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 20 | <1% |
| Protein | 4 г | <1% |
| Sodium | 10 мг | <1% |
| Hydrolyzed Marine Collagen | 5 г | — |
Основные ингредиенты Гидролизованные пептиды морского коллагена Другие ингредиенты Нет Содержит: рыбу (одну или несколько из следующих: баррамунди или красный снаппер) Не произведено с молоком, яйцами, ракообразными, орехами, арахисом, пшеницей, соей, кунжутом или глютеном. Произведено в зарегистрированном FDA, проверенном третьей стороной и соответствующем стандартам cGMP предприятии, которое может обрабатывать другие продукты, содержащие эти аллергены или ингредиенты.
Аромат, цвет, консистенция и вкус могут варьироваться. Хранить в недоступном для детей месте. Проконсультируйтесь с лицензированным врачом, фармацевтом, натуропатом или другим квалифицированным медицинским работником перед приемом пищевых добавок. Упаковано для вашей защиты. Не используйте, если пакет поврежден или пломба отсутствует или нарушена. Хранить в прохладном, сухом месте. Защищать от тепла, света и влаги. ДАННЫЙ ПРОДУКТ УПАКОВАН И ПРОДАЕТСЯ ПО ВЕСУ, А НЕ ПО ОБЪЕМУ. УСАДКА СОДЕРЖИМОГО ПРОИСХОДИТ С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ. СОДЕРЖИТ ВЛАЖНОСТЬ, ПРИГОДНУЮ ДЛЯ ПИЩИ, ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ СВЕЖЕСТИ. НЕ ЕШЬТЕ. УВЕДОМЛЕНИЕ: Используйте этот продукт только как пищевую добавку. Не используйте для снижения веса.