
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | LKN-01858 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 898220018581 |
| Бренд | California Gold Nutrition |
| Размер порции | 2 scoops (10g) |
| Количество в упаковке | 46 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.06 lb / 481 г |
| Вес для расчёта доставки | 481 г |
| Оригинальное название | Hydrolyzed Collagen Peptides, Type I & III, Unflavored, 1.01 lb (460 g) |
Смешивайте 2 ложки ежедневно с 6-12 унциями воды или напитка на ваш выбор. Лучше всего принимать по указанию квалифицированного медицинского работника. Примечание: 10 граммов на 2 ложки - это среднее значение. Индивидуальная техника набирания может дать немного меньше или немного больше 10 граммов. Пептиды коллагена могут слипаться в холодных жидкостях, поэтому рекомендуется смешивать их с жидкостями комнатной температуры, теплыми или горячими, а затем добавлять лед, если вы предпочитаете холодный напиток. Наши пептиды коллагена можно добавлять в горячий кофе или чай, сок, воду, суп, овсянку, йогурты и смузи.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 35 | — |
| Protein | 9 г | — |
| Sodium | 45 мг | 2% |
| Hydrolyzed Bovine Collagen Peptides | 10 г | — |
Основные ингредиенты Гидролизованные пептиды коллагена из крупного рогатого скота Другие ингредиенты Нет. Не изготовлено с молоком, яйцами, рыбой, ракообразными, орехами, арахисом, пшеницей, соей, кунжутом или глютеном. Производится на предприятии, зарегистрированном в FDA, прошедшем аудит третьей стороной и соответствующем стандартам cGMP, которое может обрабатывать другие продукты, содержащие эти аллергены или ингредиенты.
Уведомление: Используйте этот продукт только в качестве пищевой добавки. Не используйте для снижения веса. Храните в недоступном для детей месте. Проконсультируйтесь с лицензированным врачом, фармацевтом, натуропатом или другим квалифицированным медицинским работником перед приемом пищевых добавок. Упаковано для вашей защиты. Не используйте, если пломба отсутствует или повреждена. Храните в прохладном, сухом месте. Защищайте от тепла, света и влаги. ДАННЫЙ ПРОДУКТ УПАКОВАН И ПРОДАЕТСЯ ПО ВЕСУ, А НЕ ПО ОБЪЕМУ. УСАДКА СОДЕРЖИМОГО ПРОИСХОДИТ С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ.