
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Ancient Nutrition имеет одну цель - преобразовать здоровье каждого человека на планете с помощью самых мощных суперфудов в истории.
| SKU / Part number | ATN-02568 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 816401025685 |
| Бренд | Ancient Nutrition |
| Размер порции | 2 Scoops (20.1 g) |
| Количество в упаковке | 12 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.7 lb / 318 г |
| Вес для расчёта доставки | 318 г |
| Оригинальное название | Collagen Peptides, Vanilla, 8.51 oz (241.2 g) |
Взрослым принимать по две ложки с 12 унциями жидкости. Попробуйте это в вашем: Ежедневном кофе или смузи Блинчиках, овсянке или печенье Других любимых рецептах
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 70 | — |
| Protein | 18 г | — |
| Calcium | 69 мг | 4% |
| Collagen Complex | 20 г | — |
Натуральный ванильный аромат, экстракт листьев стевии. Содержит: яйцо.
Если вы беременны, кормите грудью, имеете аллергию, медицинское состояние или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого или любого другого диетического добавки. Не используйте, если внутренняя защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в недоступном для детей месте. Цвет и запах могут варьироваться от партии к партии. Храните в прохладном, сухом месте. Упаковано по весу, а не по объему. Уплотнение может произойти. Используйте этот продукт только как пищевую добавку. Не используйте для снижения веса.