
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | ATN-02004 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 816401020048 |
| Бренд | Ancient Nutrition |
| Размер порции | 1 Scoop (15 g) |
| Количество в упаковке | About 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.57 kg / 570 г |
| Вес для расчёта доставки | 570 г |
| Оригинальное название | Bone Broth Collagen, Pure, 15.9 oz (450 g) |
Взрослым смешать 1 мерную ложку в 8 унциях жидкости. Попробуйте в ваших: Супах, рагу или соленых блюдах Других любимых рецептах
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 60 | — |
| Protein | 14 г | — |
| Sodium | 110 мг | 5% |
| Potassium | 130 мг | 3% |
| Bone Broth Collagen Blend | 15 г | — |
Произведено на оборудовании, которое также обрабатывает арахис, орехи, молоко, сою, пшеницу, кунжут, моллюсков, рыбу, яйца.
Если вы беременны, кормите грудью, имеете аллергию, медицинское состояние или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого или любого другого диетического добавка. Не используйте, если внутренняя защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в недоступном для детей месте. Цвет и запах могут варьироваться от партии к партии. Храните в прохладном, сухом месте. Упаковано по весу, а не по объему. Возможна усадка. Уведомление: Используйте этот продукт только в качестве пищевой добавки. Не используйте для снижения веса.