
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | ATN-02040 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 816401020406 |
| Бренд | Ancient Nutrition |
| Размер порции | 1 scoop (17.6 g) |
| Количество в упаковке | About 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.41 lb / 640 г |
| Вес для расчёта доставки | 640 г |
| Оригинальное название | Bone Broth Collagen, Chocolate, 1.2 lb (528 g) |
Взрослым смешать 1 мерную ложку в 8 унциях жидкости. Попробуйте это в вашем: Ежедневном кофе или смузи Блинчиках, овсянке или печенье Других любимых рецептах
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 60 | — |
| Total Carbohydrates | 1 г | 1% |
| Dietary Fiber | <1 г | 2% |
| Protein | 14 г | — |
| Iron | 0.6 мг | 3% |
| Sodium | 130 мг | 6% |
| Potassium | 200 мг | 4% |
| Bone Broth Collagen Blend | 15.5 г | — |
Натуральный шоколадный ароматизатор с другими натуральными ароматизаторами, какао-порошок, обработанный щелочью, гуаровая камедь, экстракт листьев стевии. Произведено на оборудовании, которое также обрабатывает арахис, орехи, молоко, соевые бобы, пшеницу, кунжут, моллюсков, рыбу, яйца.
Если вы беременны, кормите грудью, имеете аллергию, медицинское состояние или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого или любого другого диетического добавки. Не используйте, если внутренняя защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в недоступном для детей месте. Цвет и запах могут варьироваться от партии к партии. Храните в прохладном, сухом месте. Упаковано по весу, а не по объему. Уплотнение может произойти. Используйте этот продукт только как пищевую добавку. Не используйте для снижения веса.