
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Добавки профессионального уровня
ALLMAX представляет D-Аспарагиновую кислоту в форме свободно текучего порошка. D-Аспарагиновая кислота является рацематным изомером более распространенной L-Аспарагиновой кислоты. Недавние клинические исследования на людях с использованием пероральных дозировок 3,12 г D-Аспарагиновой кислоты показали резкое увеличение уровня тестостерона в среднем на 42% всего за 12 дней. ALLMAX создала отдельную форму этого ингредиента Essentials, которая позволяет вам точно контролировать время и циклы.
Увеличение уровня тестостерона может оказать глубокое влияние на силу, размер мышц, плотность, толщину и потерю жира. Повышенный уровень тестостерона также может привести к увеличению либидо, общему чувству благополучия и улучшению сексуальной функции. Атлеты и бодибилдеры, стремящиеся к естественному увеличению уровня тестостерона, обнаружили, что цикл 2 недели на 1 неделю отдыха и повторение работает лучше всего.
| SKU / Part number | AMX-20211 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 665553202112 |
| Бренд | ALLMAX |
| Размер порции | 1 rounded teaspoon (3.12 g) |
| Количество в упаковке | 32 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.16 kg / 160 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | D-Aspartic Acid, 3.53 oz (100 g) |
Смешайте 1 полную чайную ложку (3,12 г) D-Аспарагиновой кислоты ALLMAX в воде или соке один раз в день сразу после пробуждения натощак.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| D-Aspartic Acid | 3.12 г |
Предупреждение о аллергенах: Производится на предприятии, которое также обрабатывает молоко, сою, яйца, орехи, арахис, кунжут, рыбу, ракообразные и моллюски. Сделано в США с использованием отечественных и импортных ингредиентов.
[Продукт: D-Аспартиновая кислота, 3,53 унции (100 г) от ALLMAX] Только для взрослого использования. Проконсультируйтесь с медицинским работником перед использованием, если у вас есть заболевание почек или если вы беременны или кормите грудью. Этот продукт не рекомендуется для женщин. Проконсультируйтесь с медицинским работником, если вы принимаете рецептурные лекарства, проходите гормональную терапию или имеете медицинские состояния. Проконсультируйтесь с медицинским работником для использования более 12 недель. Не используйте, если внутренняя упаковка повреждена. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить в прохладном, сухом месте. Предупреждение Калифорнии: Свинец, как известно, штату Калифорния, вызывает врожденные дефекты или репродуктивный вред. Употребление этого продукта может подвергнуть вас воздействию более чем 0,0000005 г свинца. P65. Плотность этого материала может немного варьироваться; продукт упакован по весу, а не по объему.