
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Быстрое восстановление - ключ к лучшим результатам. На протяжении более 15 лет Xtend® производит лучшие продукты для восстановления в мире. Содержит 7 граммов разветвленных аминокислот (BCAA), которые клинически доказали свою эффективность в поддержке восстановления и роста мышц, Xtend® Original также содержит гидратирующие электролиты и дополнительные ингредиенты для повышения производительности, чтобы помочь вам восполнить запасы, восстановить и восстановиться. Формула Xtend® Original также является отличным вариантом поддержки для тех, кто потребляет продукты GLP-1, помогая сохранить мышцы и гидратацию.
Когда принимать XTEND® для достижения наилучших результатов:
‡На основе данных IRI Total U.S. Multi-Outlet о совокупных розничных продажах в долларах США, измеренных в RSP, с 2018 года по настоящее время.
| SKU / Part number | SCI-02029 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 812135020293 |
| Бренд | XTEND |
| Размер порции | 13.3 g (Approx. 1 Scoop) |
| Количество в упаковке | 90 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 2.95 oz / 84 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Elite Recovery, Knockout Fruit Punch, 2.64 lb (1.197 kg) |
В качестве диетической добавки смешайте 1 порцию в 10-14 жидких унциях воды (регулируйте по вкусовым предпочтениям) и хорошо встряхните. В дни тренировок потребляйте 1 порцию во время тренировки и 1 порцию после тренировки. В дни без тренировок потребляйте 2 порции в течение дня. Для достижения наилучших результатов используйте 2 порции в день.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 0 | 0% |
| Total Carbohydrate | 0 г | 0% |
| Total Sugars | 0 г | 0% |
| Vitamin B6 (as Pyridoxine Hydrochloride) | 0.64 мг | 38% |
| Sodium (as Sodium Citrate, Sodium Chloride) | 220 мг | 10% |
| Potassium (as Potassium Chloride) | 170 мг | 4% |
| L-Leucine | 3500 мг | — |
| L-Glutamine | 2500 мг | — |
| L-Isoleucine | 1750 мг | — |
| L-Valine | 1750 мг | — |
Яблочная кислота, лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, сукралоза, ацесульфам калия, полидекстроза, овощной сок (цвет), бета-каротин (цвет). Изготовлено в США с использованием стратегически отобранных иностранных и отечественных ингредиентов и компонентов.
Этот продукт предназначен только для здоровых взрослых в возрасте 18 лет и старше. Не используйте, если вы беременны или кормите грудью. Проконсультируйтесь с лицензированным, квалифицированным медицинским специалистом перед приемом этого или любого другого диетического добавочного продукта, особенно если вы принимаете лекарства или имеете медицинское состояние. Прекратите использование за 2 недели до операции. Используйте только по назначению. Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в прохладном, сухом месте. Держите в недоступном для детей месте. Этот продукт продается по весу, а не по объему. Плотность порошка варьируется, и значительное оседание порошка может произойти во время транспортировки и обработки. Этот продукт содержит порции, указанные при измерении по весу.