
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Официальный бренд восстановления чемпионов.
Быстрое восстановление - ключ к лучшим результатам. На протяжении более 10 лет Xtend® производит лучшие продукты для восстановления в мире. Содержит 7 граммов аминокислот с разветвленной цепью [BCAAs], которые клинически доказано поддерживают восстановление и рост мышц, Xtend® Original также содержит увлажняющие электролиты и дополнительные ингредиенты для повышения производительности, чтобы помочь вам восстановиться, отремонтироваться и восстановиться.∧ Попробуйте все безсахарные, аппетитные вкусы Xtend, чтобы поддержать свои фитнес-цели.
Когда принимать Xtend® для лучших результатов:
Сочетайте с любым продуктом под брендом Xtend® каждый день, даже в дни отдыха, чтобы помочь максимизировать ваше восстановление.
‡На основе данных IRI по общим розничным продажам в США в многоканальных точках, измеренным в RSP, с 2018 года по настоящее время.
ºНа порцию
∧Если использовать по назначению.
| SKU / Part number | SCI-00021 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 181030000212 |
| Бренд | XTEND |
| Размер порции | 13.5 g (approx. 1 scoop) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.07 lb / 486 г |
| Вес для расчёта доставки | 486 г |
| Оригинальное название | 7G BCAA, Lemon-Lime Squeeze, 14.3 oz (405 g) |
В качестве диетической добавки смешайте 1 порцию в 10-14 жидких унциях воды (регулируйте по вкусовым предпочтениям) и хорошо встряхните. В дни тренировок потребляйте 1 порцию во время тренировки и 1 порцию после тренировки. В дни без тренировок потребляйте 2 порции в течение дня. Для достижения наилучших результатов используйте 2 порции в день.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 0 | 0% |
| Total Carbohydrate | 0 г | 0% |
| Total Sugars | 0 г | — |
| Includes 0g Added Sugars | 0 г | 0% |
| Vitamin B6 (as Pyridoxine Hydrochloride) | 0.64 мг | 38% |
| Sodium (as Sodium Citrate, Sodium Chloride) | 220 мг | 10% |
| Potassium (as Potassium Chloride) | 170 мг | 4% |
| L-Leucine | 3500 мг | — |
| L-Glutamine | 2500 мг | — |
| L-Isoleucine | 1750 мг | — |
| L-Valine | 1750 мг | — |
Лимонная кислота, яблочная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, сукралоза, диоксид кремния, ацесульфам калия, FD&C желтый #5, FD&C синий #1. Изготовлено в США с использованием стратегически отобранных импортных и отечественных ингредиентов и компонентов.
Этот продукт продается по весу, а не по объему. Плотность порошка варьируется, и значительное оседание порошка может произойти во время транспортировки и обработки. Этот продукт содержит порции, указанные при измерении по весу. Этот продукт предназначен только для здоровых взрослых, старше 18 лет. Не используйте, если вы беременны или кормите грудью. Проконсультируйтесь с лицензированным, квалифицированным медицинским специалистом перед приемом этого или любого другого диетического добавочного продукта, особенно если вы принимаете лекарства или имеете медицинское состояние. Прекратите использование за 2 недели до операции. Используйте только по назначению. Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в прохладном, сухом месте. Держите в недоступном для детей месте.