
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | SCI-02166 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 812135021665 |
| Бренд | XTEND |
| Размер порции | 14.2 g (Approx. 1 scoop) |
| Количество в упаковке | 90 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 3.13 oz / 89 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | 7G BCAA, Italian Blood Orange, 2.82 lbs (1.28 kg) |
В качестве диетической добавки смешайте 1 порцию в 10-14 жидких унциях воды (регулируйте по вкусовым предпочтениям) и хорошо встряхните. В дни тренировок потребляйте 1 порцию во время тренировки и 1 порцию после тренировки. В дни без тренировок потребляйте 2 порции в течение дня. Для достижения наилучших результатов используйте 2 порции в день.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 0 | 0% |
| Total Carbohydrate | 0 г | 0% |
| Total Sugars | 0 г | — |
| Includes 0g Added Sugars | 0 г | 0% |
| Vitamin B6 (as Pyridoxine Hydrochloride) | 0.64 мг | 38% |
| Sodium (as Sodium Citrate, Sodium Chloride) | 220 мг | 10% |
| Potassium (as Potassium Chloride) | 170 мг | 4% |
| L-Leucine | 3500 мг | — |
| L-Glutamine | 2500 мг | — |
| L-Isoleucine | 1750 мг | — |
| L-Valine | 1750 мг | — |
Лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, яблочная кислота, сукралоза, диоксид кремния, ацесульфам калия, FD&C красный #40, FD&C желтый #5. Изготовлено в США с использованием стратегически источаемых импортных и отечественных ингредиентов и компонентов.
Этот продукт продается по весу, а не по объему. Плотность порошка варьируется, и значительное оседание порошка может произойти во время транспортировки и обработки. Этот продукт содержит порции, указанные при измерении по весу. Этот продукт предназначен только для здоровых взрослых, старше 18 лет. Не используйте, если вы беременны или кормите грудью. Проконсультируйтесь с лицензированным, квалифицированным медицинским специалистом перед приемом этого или любого другого диетического добавочного продукта, особенно если вы принимаете лекарства или имеете медицинское состояние. Прекратите использование за 2 недели до операции. Используйте только по назначению. Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в прохладном, сухом месте. Держите в недоступном для детей месте.