
1 100 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | WOR-59083 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 726899590834 |
| Бренд | World Organic |
| Размер порции | 1 Tablespoon (15 ml) |
| Количество в упаковке | 32 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.675 oz / 48 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Liquid Chlorophyll with Spearmint and Glycerin, 16 fl oz (474 ml) |
Принимайте одну столовую ложку (15 мл) ежедневно в стакане воды или сока, или по указанию вашего медицинского работника. Хорошо встряхните перед использованием. Храните в холодильнике после открытия.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Sodium (as electrolyte) | 121 мг | 5% |
| Chlorophyll (Sodium Copper Chlorophyllin) | 100 мг | — |
Изотонический водный раствор, органически выращенные листья люцерны в кошерном растительном глицерине (medicago sativa), натуральное масло мяты в полисорбате 80.
Хлорофилл содержит натуральный зеленый пигмент, который может оставить пятна на вашей одежде. Обращайтесь осторожно. Держите в недоступном для детей месте.