
480 ₽ 560 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | WOR-51824 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 726899518241 |
| Бренд | World Organic |
| Размер порции | 1 drop (1 ml) |
| Количество в упаковке | 58 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.25 oz / 8 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | B -12 With Folic Acid, 2 fl oz (59 ml) |
Хорошо встряхните, храните в холодильнике после открытия. Принимайте 16 капель (примерно одну (1) полную пипетку) ежедневно, предпочтительно в соке или воде, или по указанию вашего медицинского специалиста.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Vitamin B-12 | 1,000 мкг | 16,667% |
| Folate | 400 мкг | 100% |
Очищенная вода, лимонная кислота, бикарбонат натрия, сорбат калия, натуральный вишневый ароматизатор и ребаудиозид А (экстракт стевии). Не содержит сахара, крахмала, дрожжей, кукурузы, пшеницы, молока, консервантов, искусственных красителей или ароматизаторов.
Чтобы сохранить качество и свежесть, храните в прохладном, сухом месте. Держите в недоступном для детей месте.