
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Наш жидкий хлорофилл получен исключительно из высококачественных листьев люцерны. Хлорофилл необходим для процесса фотосинтеза... его часто называют "строительным блоком жизни". Без хлорофилла нет жизни. Хлорофилл является натуральным жирорастворимым питательным веществом, которое мы делаем водорастворимым для достижения лучших результатов.
Наш жидкий хлорофилл уникально сформулирован в нашем эксклюзивном изотоническом растворе. Этот отличительный раствор аналогичен по осмотической совместимости с человеческой кровью. Наша формула продается по всему миру более 50 лет, что подтверждает высокое качество этого замечательного продукта.
| SKU / Part number | WOR-59023 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 726899590230 |
| Бренд | World Organic |
| Размер порции | 1 Tablespoon (15 ml) |
| Количество в упаковке | 32 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.7 oz / 49 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Liquid Chlorophyll, Natural Mint, 16 fl oz (474 ml) |
Принимайте одну столовую ложку (15 мл) ежедневно в стакане воды или сока, или по указанию вашего медицинского работника. Хорошо встряхните перед использованием. Храните в холодильнике после открытия.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Sodium (as chlorophyllin) | 12 мг | 1% |
| Copper (Sodium-Copper Chlorophyllin) (from Mulberry Leaves) | 4 мг | 444% |
| Chlorophyll (Sodium-Copper Chlorophyllin) (from Mulberry Leaves) | 100 мг | — |
Изотонический водный раствор, органически выращенные листья люцерны в кошерном растительном глицерине (medicago sativa), натуральное масло мяты перечной в полисорбате 80.
Хлорофилл содержит натуральный зеленый пигмент, который может оставить пятна на вашей одежде. Обращайтесь осторожно. Держите в недоступном для детей месте.