
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Наш жидкий хлорофилл получен исключительно из высококачественных листьев люцерны. Хлорофилл необходим для процесса фотосинтеза . . . его часто называют "строительным блоком жизни". Без хлорофилла нет жизни. Хлорофилл является натуральным жирорастворимым питательным веществом, которое мы делаем водорастворимым для достижения лучших результатов.
Наш жидкий хлорофилл уникально сформулирован в нашем эксклюзивном изотоническом растворе. Этот уникальный раствор аналогичен по своей осмотической совместимости с человеческой кровью. Наша формула продается по всему миру более 50 лет, что подтверждает высокое качество этого замечательного продукта.
| SKU / Part number | WOR-59013 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 726899590131 |
| Бренд | World Organic |
| Размер порции | 1 Tablespoon (15 ml) |
| Количество в упаковке | 32 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.73 oz / 50 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Liquid Chlorophyll, 16 fl oz (474 ml) |
Принимайте одну столовую ложку (15 мл) ежедневно в стакане воды или сока, или по указанию вашего медицинского работника. Хорошо встряхните перед использованием. Храните в холодильнике после открытия.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Sodium (as electrolyte) | 121 мг | 5% |
| Chlorophyll (Sodium Copper Chlorophyllin) | 100 мг | — |
Изотонический водный раствор, органически выращенные листья люцерны в кошерном растительном глицерине, (medicago sativa).
Наш хлорофилл из люцерны является натуральным продуктом, поэтому вкус может меняться от партии к партии в пределах нормы - это нормально. Иногда люцерна придает более "землистый" вкус. Чтобы избежать этого изменения вкуса, мы предлагаем наш натуральный хлорофилл со вкусом мяты или перечной мяты. Хлорофилл содержит натуральный зеленый пигмент, который может оставлять пятна. Обращайтесь с осторожностью. Храните в недоступном для детей месте.