
1 140 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | WLP-00643 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 855434006438 |
| Бренд | Wilderness Poets |
| Размер порции | 1 Tbsp (9g) |
| Количество в упаковке | 11 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.11 kg / 110 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Freeze Dried Dragon Fruit Powder, 3.5 oz (99 g) |
Перемешайте. Смешайте. Выпекайте.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 40 | — |
| Total Fat | <1g | 0% |
| Saturated Fat | 0g | 0% |
| Trans Fat | 0g | — |
| Cholesterol | 0mg | 0% |
| Sodium | 0mg | 0% |
| Total Carbohydrate | 8g | 3% |
| Dietary Fiber | 2g | 7% |
| Total Sugars | 5g | — |
| Includes Added Sugars | 0g | 0% |
| Protein | 1g | — |
| Vit. D | 0mcg | 0% |
| Calcium | 2mg | <1% |
| Iron | 0mg | 0% |
| Potassium | 129mg | 3% |
Порошок замороженного высушенного драконьего фрукта. Аллергены: Изготовлено на предприятии, которое обрабатывает различные орехи.
[Продукт: Порошок замороженного высушенного драконьего фрукта, 3,5 унции (99 г) от Wilderness Poets] В упаковке содержится бентонитовая глина для поглощения влаги (Не есть). Естественные фруктовые сахара могут вызывать образование комков. Комки легко ломаются. Хранить в прохладном сухом месте.