
2 630 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

С незабываемыми яркими магентовыми оттенками, драконов фрукт полон антиоксидантов, клетчатки, витамина C и B. Он заставит вас танцевать под солнцем - даже в пасмурный день!
| SKU / Part number | WLP-41506 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 850028415061 |
| Бренд | Wilderness Poets |
| Размер порции | 1 Tbsp (9g) |
| Количество в упаковке | 37 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.83 lb / 377 г |
| Вес для расчёта доставки | 377 г |
| Оригинальное название | Freeze Dried Dragon Fruit Powder, 12 oz (340 g) |
Перемешивайте, смешивайте, выпекайте.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 40 | — |
| Total Fat | <1g | 0% |
| Saturated Fat | 0g | 0% |
| Trans Fat | 0g | — |
| Cholesterol | 0mg | 0% |
| Sodium | 0mg | 0% |
| Total Carbohydrate | 8g | 3% |
| Dietary Fiber | 2g | 7% |
| Total Sugars | 5g | — |
| Includes 0g Added Sugars | 0% | — |
| Protein | 1g | — |
| Vitamin D | 0mcg | 0% |
| Calcium | 2mg | <1% |
| Iron | 0mg | 0% |
| Potassium | 120mg | 3% |
Порошок замороженного высушенного драконьего фрукта. Аллергены: Изготовлено на предприятии, которое обрабатывает различные орехи.
Хранить в прохладном сухом месте. В упаковке содержится абсорбент влаги из бентонитовой глины (не есть). Естественные фруктовые сахара могут вызывать слипание. Слипшиеся комки легко ломаются.