
680 ₽ 970 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Кале, Спирулина, Пшеничная трава, Хлорелла, Молодой люцерна, Овсяная трава, Ячменная трава и Корень астрагала
Внимательно микросозданные суперфуды
Тщательно отобранные растительные продукты для питания и вдохновения.
Питайте свои клетки и добавьте больше зелени в вашу повседневную рутину!
| SKU / Part number | WLP-00679 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 855434006797 |
| Бренд | Wilderness Poets |
| Размер порции | 1 tsp (3 g) |
| Количество в упаковке | 33 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.12 kg / 120 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Alkalizing Super Greens, 3.5 oz (99 g) |
Просто смешайте 1 ч.л. с холодной водой, соком или добавьте в смузи и будьте готовы к зарядке энергией!
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 10 | — |
| Total Fat | 0 г | 0% |
| Saturated Fat | 0 г | 0% |
| Trans Fat | 0 г | — |
| Cholesterol | 0 мг | 0% |
| Sodium | 25 мг | 1% |
| Total Carbohydrate | 0 г | 0% |
| Dietary Fiber | 1 г | 4% |
| Total Sugars | 0 г | — |
| Includes 0g Added Sugars | 0 г | 0% |
| Protein | 0 г | — |
| Vit. D | 0 мкг | 0% |
| Calcium | 20 мг | 2% |
| Iron | 1 мг | 5% |
| Potassium | 46 мг | 1% |
Трава люцерны*, трава пшеницы*, трава ячменя*, лимонный сок*, капуста*, экстракт астрагала п.э. 10:1*, спирулина*, трава овса*, хлорелла*. *=Органический Изготовлено на предприятии, которое обрабатывает различные орехи.
Хранить в прохладном, сухом месте.