
1 580 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | EOR-00250 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 894932002504 |
| Бренд | Earth Circle Organics |
| Размер порции | 4 tablets (1g) |
| Количество в упаковке | 250 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.59 lb / 268 г |
| Вес для расчёта доставки | 268 г |
| Оригинальное название | 100% Organic Chlorella, 1,000 Tablets, 8.75 oz (248 g) |
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 5 | 0% |
| Total Fat | 0g | 0% |
| Saturated Fat | 0g | 0% |
| Trans Fat | 0g | 0% |
| Cholesterol | 0mg | 0% |
| Sodium | 0mg | 0% |
| Total Carbohydrate | 0g | 0% |
| Dietary Fiber | 0g | 0% |
| Total Sugars | 0g | 0% |
| Protein | 1g | 0% |
| Vitamin D | 2mcg | 10% |
| Calcium | 4mg | 0% |
| Iron | 2mg | 10% |
| Potassium | 10mg | 0% |
Органическая хлорелла пиреноидоза.