
820 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | EOR-01503 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 813313015032 |
| Бренд | Earth Circle Organics |
| Размер порции | 1 Tbsp. (3g) |
| Количество в упаковке | 37 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.13 kg / 130 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | 100% Organic Chlorella Powder, 4 oz (113.4 g) |
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 10 | — |
| Total Fat | 0g | 0% |
| Saturated Fat | 0g | 0% |
| Trans Fat | 0g | — |
| Cholesterol | 0mg | 0% |
| Sodium | 0mg | 0% |
| Total Carbohydrate | 0g | 0% |
| Dietary Fiber | 0g | 0% |
| Sugars | 0g | — |
| Includes 0g Added Sugars | 0% | — |
| Protein | 2g | — |
| Vitamin D | 0mcg | 0% |
| Calcium | 13mg | 1% |
| Iron | 5mg | 30% |
| Potassium | 29mg | 3% |
Органическая хлорелла пиреноидоза.
Храните в герметичном контейнере в прохладном, сухом месте.