
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

lonic-Fizz™ Super D-K Calcium Plus™ — это вкусный порошок, который обеспечивает чистый, ионный, высокоусвояемый кальций и магний в идеальном соотношении 5:6 для максимальной биодоступности. Он также содержит 45 мкг витамина K2 и 1000 МЕ витамина D3, а также 13 других сопутствующих питательных веществ и 72 микроэлемента. Эти факторы создают полную питательную систему, которая поддерживает:
| SKU / Part number | PUR-04001 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 659670040016 |
| Бренд | Pure Essence |
| Размер порции | 1 scoop (7 g) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.6 lb / 273 г |
| Вес для расчёта доставки | 273 г |
| Оригинальное название | lonic-Fizz™, Super D-K Calcium Plus™, Raspberry-Lemonade, 7.41 oz (210 g) |
(1) ложка в день (за час до сна, если используется для поддержки сна). Размешайте в теплой или холодной воде или вашем любимом напитке.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Vitamin A (as beta carotene) | 750 мкг RAE | 83% |
| Vitamin C (as ascorbic acid) | 250 мг | 278% |
| Vitamin D3 (as cholecalciferol) | 25 мкг (1000 МЕ) | 125% |
| Vitamin K2 (as menaquinone) | 60 мкг | 50% |
| Vitamin B6 (as pyridoxine HCI) | 2 мг | 118% |
| Folate (as Quatrefolic® glucosamine salt) | 200 мкг DFE | 50% |
| Vitamin B12 (as methylcobalamin) | 30 мкг | 1250% |
| Calcium (from calcium lactate) | 300 мг | 23% |
| Magnesium (from magnesium carbonate) | 100 мг | 24% |
| Zinc (as zinc gluconate) | 3 мг | 27% |
Лимонная кислота, фруктолигосахариды, порошок натурального малины (вкус), натуральная малина (вкус), экстракт листьев стевии, экстракт ло хана (фрукт), порошок натурального лимона (вкус), порошок натурального лайма (вкус), натуральный лимон (вкус), натуральный лайм (вкус), натуральная ягода асаи (вкус). Не содержит: пшеницы, молока, орехов, арахиса, сои, яиц, рыбы, моллюсков.
Хранение: Храните в закрытом виде в прохладном, сухом месте. Держите все добавки вне досягаемости детей. Для детей младше 4 лет, беременных или кормящих женщин, а также для людей с проблемами почек, проконсультируйтесь с врачом перед использованием