
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Ionic-Fizz™ Calcium Plus™ - это полностью натуральная, вкусная порошковая смесь, в каждой порции которой содержатся чистые ионы кальция и магния. Кальций жизненно важен для многих процессов жизни, но его необходимо сбалансировать достаточным количеством магния и других питательных веществ для правильной работы. Ionic-Fizz™ Calcium Plus™ выделяется среди других, предоставляя эти ключевые преимущества:
Ionic-Fizz™ Calcium Plus™ предоставляет 300 мг ионного магния в его наиболее усваиваемой форме ПЛЮС 14 других жизненно важных питательных веществ и 72 микроэлемента, которые помогают ему выполнять свои многочисленные функции.
| SKU / Part number | PUR-03009 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 659670030093 |
| Бренд | Pure Essence |
| Размер порции | 1 Scoop (7 g) |
| Количество в упаковке | 60 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.1 lb / 499 г |
| Вес для расчёта доставки | 499 г |
| Оригинальное название | lonic-Fizz™, Calcium Plus™, Mixed Berry, 14.82 oz (420 g) |
(1) ложка в день (за час до сна, если используется для поддержки сна). Размешайте в теплой или холодной воде или вашем любимом напитке.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Vitamin A (as beta carotene) (250 IU) | 75 мкг | 8% |
| Vitamin C (as ascorbic acid) | 250 мг | 278% |
| Vitamin D3 (as cholecalciferol from Lichen)(100 IU) | 2.5 мкг | 13% |
| Vitamin B6 (as pyridoxine HCl) | 1 мг | 59% |
| Folate (as Quatrefolic® (6S)-5-methyltetrahydrofolic acid, glucosamine salt) | 50 мкг | 13% |
| Vitamin B12 (as methylcobalamin) | 30 мкг | 1250% |
| Calcium (from Calcium lactate, pentahydrate) | 250 мг | 19% |
| Magnesium (from Magnesium carbonate) | 300 мг | 71% |
| Zinc (as Zinc lactate) | 10 мг | 88% |
| Copper (from Copper gluconate) | 0.25 мг | 28% |
| Manganese (from Manganese gluconate) | 1 мг | 43% |
| Potassium (from Potassium bicarbonate) | 100 мг | 2% |
| Bamboo extract (stem and leaf) | 60 мг | — |
| Ionic Sea Minerals | 10 мг | — |
| Boron (from Boron citrate) | 500 мкг | — |
Лимонная кислота, фруктолигосахариды, экстракт листьев стевии, 65, 65); шрифт: Lato; размер шрифта: 14px; стиль шрифта: обычный; вариант лигатур: обычный; вариант заглавных букв: обычный; жирность: 400; интервал между буквами: обычный; сироты: 2; выравнивание текста: влево; отступ текста: 0px; преобразование текста: нет; белое пространство: обычное; вдовы: 2; интервал между словами: 0px; -webkit-ширина обводки текста: 0px; цвет фона: rgb(255, 255, 255); стиль декорации текста: начальный; цвет декорации текста: начальный; отображение: inline !important; плавающий: нет;">натуральный виноград (вкус), натуральная клубника (вкус), экстракт ло хана (фрукт), натуральный порошок малины (вкус), натуральный ягодный асаи (вкус), натуральная смесь ягод (вкус), натуральный виноград (вкус). Не содержит: пшеницы, молока, орехов, арахиса, сои, яиц, рыбы, моллюсков.
Хранение: Храните в закрытом виде в прохладном, сухом месте. Держите все добавки вне досягаемости детей. Для детей младше 4 лет, беременных или кормящих женщин, а также для людей с проблемами почек, проконсультируйтесь с врачом перед использованием.