
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | PUR-03107 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 659670031076 |
| Бренд | Pure Essence |
| Размер порции | 1 scoop (5.7 g) |
| Количество в упаковке | 60 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.9 lb / 409 г |
| Вес для расчёта доставки | 409 г |
| Оригинальное название | lonic-Fizz™, Magnesium Plus™, Orange-Vanilla, 12.06 oz (342 g) |
(1) ложка в день (за час до сна, если используется для поддержки сна). Размешайте в теплой или холодной воде или вашем любимом напитке.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Vitamin A (as beta carotene) (250 IU) | 75 мкг | 8% |
| Vitamin C (as ascorbic acid) | 250 мг | 278% |
| Vitamin D3 (as VitaShine™ vegan cholecalciferol) (100 IU) | 2.5 мкг | 13% |
| Vitamin B6 (as pyridoxine HCl) | 1 мг | 59% |
| Folate (as Quatrefolic® (6S)-5-Methyltetrahydrofolic acid, glucosamine salt) | 50 мкг | 13% |
| Vitamin B12 (as methylcobalamin) | 30 мкг | 1,250% |
| Magnesium (from Magnesium carbonate) | 300 мг | 71% |
| Zinc (as Zinc lactate) | 2 мг | 18% |
| Copper (from Copper gluconate) | 0.25 мг | 28% |
| Manganese (from Manganese gluconate) | 1 мг | 43% |
| Potassium (from Potassium bicarbonate) | 100 мг | 2% |
Лимонная кислота, фруктолигосахариды, экстракт листьев стевии, натуральный порошок апельсина (вкус), экстракт ло хана (фрукт), натуральная ваниль (вкус), натуральный манго (вкус), натуральный персик (вкус). Не содержит: пшеницы, молока, орехов, арахиса, сои, яиц, рыбы, моллюсков.
[Продукт: lonic-Fizz™, Magnesium Plus™, Апельсин-Ваниль, 12.06 унций (342 г) от Pure Essence] Хранение: Хранить в закрытом виде в прохладном, сухом месте. Внимание: Держите все добавки вне досягаемости детей. Для детей младше 4 лет, беременных или кормящих женщин, а также для людей с проблемами почек, проконсультируйтесь с врачом перед использованием.