
690 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | OGT-00274 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 627733002745 |
| Бренд | Organic Traditions |
| Размер порции | 3 g |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.35 lb / 159 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Maca For Men with Probiotics, 5.3 oz (150 g) |
Смузи Кофе Сырые Десерты
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 10 | 0% |
| Total Fat | 0 г | 0% |
| Saturated Fat | 0 г | 0% |
| Trans Fat | 0 г | 0% |
| Cholesterol | 0 мг | 0% |
| Sodium | 5 мг | 0% |
| Total Carbohydrate | 2 г | 0% |
| Dietary Fiber | 1 г | 4% |
| Total Sugars | 1 г | 0% |
| Includes Added Sugars | 0 г | 0% |
| Protein | 0 г | 0% |
| Vitamin D | 0 мкг | 0% |
| Calcium | 21 мг | 2% |
| Iron | 0 мг | 0% |
| Potassium | 57 мг | 2% |
Экстракт органической черной маки, экстракт органической красно-фиолетовой маки, бацилла коагуланс (MTC #5856).
Tree nuts, sesame.
Калифорнийская поправка 65: Употребление этого продукта может подвергнуть вас воздействию химических веществ, включая свинец, которые, как известно, штату Калифорния, вызывают рак и врожденные дефекты или другой репродуктивный вред.