
690 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | OGT-00271 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 627733002714 |
| Бренд | Organic Traditions |
| Размер порции | 3g |
| Количество в упаковке | 50 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.35 lb / 159 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Maca X-6 Powder, 5.3 oz (150 g) |
Сырые десерты Кофейные смузи
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 10 | 0% |
| Total Fat | 0g | 0% |
| Saturated Fat | 0g | 0% |
| Trans Fat | 0g | 0% |
| Cholesterol | 0mg | 0% |
| Sodium | 5mg | 0% |
| Total Carbohydrate | 2g | 1% |
| Dietary Fiber | 0g | 0% |
| Total Sugars | 1g | 0% |
| Includes Added Sugars | 0g | 0% |
| Protein | 1g | 0% |
| Vitamin D | 0mcg | 0% |
| Calcium | 21mg | 2% |
| Iron | 0mg | 0% |
| Potassium | 57mg | 2% |
Органическая черная мака, органическая красно-фиолетовая мака и органическая желтая мака.
tree nuts, sesame.
Калифорнийская поправка 65: Употребление этого продукта может подвергнуть вас воздействию химических веществ, включая свинец, которые, как известно, штату Калифорния, вызывают рак и врожденные дефекты или другой репродуктивный вред.