
990 ₽ 1 370 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NBC-00556 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 728177005566 |
| Бренд | NutriBiotic |
| Размер порции | 1/4 Teaspoon (1.25 g) |
| Количество в упаковке | 363 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.52 kg / 520 г |
| Вес для расчёта доставки | 520 г |
| Оригинальное название | Immunity, Lemon Electro-C Powder, 16 oz (454 g) |
В качестве диетической добавки смешайте 1/4 чайной ложки в стакане сока или воды. Принимайте с едой или без еды.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Vitamin C (as L-ascorbic acid USP-FCC) | 850 мг | 940% |
| Calcium (as calcium carbonate-USP) | 44 мг | 4% |
| Magnesium (as magnesium carbonate-USP) | 31 мг | 8% |
| Zinc (as zinc sulfate-USP) | 1 мг | 8% |
| Chloride (as sodium chloride-USP) | 10 мг | <1% |
| Sodium (as sodium chloride-USP) | 5 мг | <1% |
| Potassium (as potassium bicarbonate-USP) | 10 мг | <1% |
Натуральный лимонный аромат и стевия. Сделано без: ГМО, молока, сои, яиц, дрожжей, пшеницы, шиповника, арахиса, орехов, рыбы, ракообразных, продуктов животного происхождения, наполнителей, связующих веществ, вспомогательных веществ, смазок, крахмала, красителей и консервантов. Наше обещание и гарантия: Мы используем только 100% чистую фармацевтическую L-аскорбиновую кислоту USP-FCC† (C 6 H 8 O 6), которая не содержит остатков кукурузы, растительных антигенов или белковых примесей. †Фармакопея Соединенных Штатов - Кодекс пищевых химикатов.