
2 840 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NBC-00452 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 728177004521 |
| Бренд | NutriBiotic |
| Размер порции | 1/4 Teaspoon (1.25 g) |
| Количество в упаковке | 800 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 1.09 kg / 1090 г |
| Вес для расчёта доставки | 1090 г |
| Оригинальное название | Immunity, Sodium Ascorbate, Crystalline Powder, 2.2 lb (1 kg) |
В качестве диетической добавки смешайте 1/4 чайной ложки в стакане сока или воды. Принимайте с едой или без еды.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Vitamin C (as sodium ascorbate USP-FCC) | 1100 мг | 1220% |
| Sodium (as sodium ascorbate USP-FCC) | 120 мг | 6% |
Нет. Сделано без: ГМО, молока, сои, яиц, дрожжей, пшеницы, шиповника, арахиса, орехов, рыбы, ракообразных, продуктов животного происхождения, наполнителей, связующих веществ, вспомогательных веществ, смазок, крахмала, подсластителей, красителей, ароматизаторов и консервантов. Наше обещание и гарантия: Мы используем только 100% чистый фармацевтический натрий аскорбат USP-FCC† (C6H7NaO6), который не содержит остатков кукурузы, растительных антигенов или белковых примесей. †Фармакопея Соединенных Штатов - Кодекс пищевых химикатов.