
6 370 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NBC-00203 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 728177002039 |
| Бренд | NutriBiotic |
| Размер порции | 1/2 Teaspoon (2 g) |
| Количество в упаковке | 1130 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 2.47 kg / 2470 г |
| Вес для расчёта доставки | 2470 г |
| Оригинальное название | Immunity, Ascorbic Acid, 100% Pure Vitamin C, Crystalline Powder, 5 lb (2.26 kg) |
В качестве диетической добавки смешайте 1/2 чайной ложки с стаканом сока или воды. Принимайте с едой или без еды.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Vitamin C (as L-Ascorbic acid) | 2000 мг | 222% |
Нет. Сделано без: ГМО, молока, сои, яиц, дрожжей, пшеницы, шиповника, арахиса, орехов, рыбы, ракообразных, продуктов животного происхождения, наполнителей, связующих веществ, вспомогательных веществ, смазок, крахмала, подсластителей, красителей, ароматизаторов и консервантов. Наше обещание и гарантия: Мы используем только 100% чистую фармацевтическую L-аскорбиновую кислоту USP-FCC† (C 6 H 8 O 6), которая не содержит остатков кукурузы, растительных антигенов или белковых примесей. †Фармакопея США - Кодекс пищевых химикатов.