
2 650 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NRX-00097 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 853237000974 |
| Бренд | Nutrex Research |
| Размер порции | 1 Scoop (5 g) |
| Количество в упаковке | 200 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 2.5 oz / 71 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Glutamine Pure, Unflavored, 2.2 lbs (1,000 g) |
Принимайте 1-2 порции в день с 6-8 унциями воды или любым напитком на ваш выбор. Глутамин лучше всего принимать утром и перед сном. В дни тренировок принимайте 1 порцию сразу после тренировки.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| L-Glutamine | 5 г |
Нет. Изготовлено на предприятии, которое производит продукты, содержащие молоко, яйца, рыбу, моллюсков, орехи деревьев, пшеницу и сою.
Хранить в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей и влаги (60-80ºF). Не использовать, если вы беременны или кормите грудью. Хранить в недоступном для детей месте.