
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Комплекс поддержки кишечника в порошке — это уникальная смесь трав, аминокислот и ферментов, разработанная для поддержки здоровой кишечной слизистой и функционирования.
| SKU / Part number | NBG-55572 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 812806555727 |
| Бренд | Nutra BioGenesis |
| Размер порции | 2 Teaspoons (8 g) |
| Количество в упаковке | 20 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.2 kg / 200 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Intestinal Support Complex, 5.6 oz (160 g) |
Используйте только по указанию. Смешайте 2 чайные ложки (8 г) в 4-8 жидких унций воды или желаемого напитка дважды в день или по указанию вашего медицинского работника.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 25 | — |
| Total Carbohydrate | < 1 г | < 1% |
| Dietary Fiber | < 1 г | < 1% |
| L-Glutamine | 5,000 мг | — |
| DGL (De-Glycyrrhizinated Licorice) (Glycyrrhiza glabra) (Root) | 1,500 мг | — |
| Proprietary Enzyme Blend | 500 мг | — |
| Aloe Vera (Aloe barbadensis) (Inner (200:1) (Leaf Gel) | 200 мг | — |
| Slippery Elm (Ulmus rubra) (Bark) | 100 мг | — |
камедь акации, стевия (экстракт листьев), мальтодекстрин, концентрат сока луо хань го, диоксид кремния, камедь арабская.
Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Храните в недоступном для детей месте. Держите вашего лицензированного медицинского работника в курсе при использовании этого продукта. Храните плотно закрытым и в прохладном, сухом месте. Упаковано по весу, а не по объему. Возможна усадка содержимого. Только для жителей Калифорнии: Вред для репродуктивной системы - Пропозиция 65.