
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

BioCleanse™ Plus разработан для поддержки правильного функционирования печени и здоровья желудочно-кишечного тракта, особенно для людей, которым может потребоваться дополнительная поддержка пищеварительного здоровья.
| SKU / Part number | NBG-60773 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 812806607730 |
| Бренд | Nutra BioGenesis |
| Размер порции | 3 g |
| Количество в упаковке | 90 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.89 kg / 890 г |
| Вес для расчёта доставки | 890 г |
| Оригинальное название | BioCleanse Plus, 1 lb 9.7 oz (731 g) |
Используйте только по указанию. Смешайте 2 уровня мерные ложки (34,8 г) в 8-10 унций воды или желаемого напитка 1-3 раза в день или по указанию вашего медицинского работника.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 10 | — |
| Total Fat | 0 г | 0% |
| Sodium | 70 мг | 3% |
| Total Carbohydrate | 3 г | 1% |
| Dietary Fiber | <1 г | 3% |
| Vitamin C | 90 мг | 100% |
| Vitamin D | 20 мкг | 100% |
Смесь белков (изолят горохового белка, концентрат рисового белка), порошок кокосового масла, декстрин, сахар из тростника, натуральный ванильный ароматизатор с другими натуральными ароматизаторами (кокос), инулин цикория, твердые вещества рисового сиропа, ксантановая камедь, мальтодекстрин, камедь акации, кокосовое масло (фракционированное), органическая стевия (экстракт листьев), хлорелла с разрушенной клеточной стенкой (цельная).
Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Держите в недоступном для детей месте. Держите вашего лицензированного медицинского работника в курсе использования этого продукта, особенно если вы беременны или кормите грудью. Используйте этот продукт только в качестве пищевой добавки. Не используйте для снижения веса. Храните плотно закрытым и в прохладном, сухом месте. Упаковано по весу, а не по объему. Возможна усадка содержимого. Только для жителей Калифорнии: Вред для репродуктивной системы - Пропозиция 65.