
2 790 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NOW-02638 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 733739026385 |
| Бренд | NOW Foods |
| Размер порции | 1 rounded tsp (3g) |
| Количество в упаковке | About 151 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.52 kg / 520 г |
| Вес для расчёта доставки | 520 г |
| Оригинальное название | Certified Organic Chlorella, Pure Powder, 1 lb (454 g) |
Принимайте 1 полную чайную ложку ежедневно, смешанную с водой, фруктовым или овощным соком.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 15 | — |
| Total Fat | 0.5g | <1% |
| Sodium | 0mg | 0% |
| Total Carbohydrate | <1g | <1% |
| Protein | 2g | — |
| Vit. D | 0.9mcg | 4% |
| Iron | 1mg | 6% |
Органический порошок хлореллы. Не изготовлено с использованием дрожжей, пшеницы, глютена, сои, кукурузы, молока, яиц, рыбы, моллюсков или орехов. Произведено на предприятии GMP, которое обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.
Может вызывать дискомфорт в желудочно-кишечном тракте у чувствительных людей. В этом продукте может наблюдаться естественная цветовая вариация. Этот продукт продается по весу, а не по объему. Хранить в прохладном, сухом месте после открытия.