
1 010 ₽ 1 180 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NOW-02710 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 733739027108 |
| Бренд | NOW Foods |
| Размер порции | 1 tbsp (10.5g) |
| Количество в упаковке | About 24 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.32 kg / 320 г |
| Вес для расчёта доставки | 320 г |
| Оригинальное название | Certified Organic Wheat Grass, Pure Powder, 9 oz (255 g) |
Смешайте 1 столовую ложку в 8-12 унциях воды, фруктового или овощного сока.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 35 | — |
| Total Fat | 0g | 0% |
| Saturated Fat | 0g | 0% |
| Trans Fat | 0g | — |
| Cholesterol | 0mg | 0% |
| Sodium | 10mg | <1% |
| Total Carbohydrate | 6g | 2% |
| Dietary Fiber | 4g | 14% |
| Total Sugars | 1g | — |
| Includes 0g Added Sugars | 0g | 0% |
| Protein | 2g | — |
| Vitamin D | 0mcg | 0% |
| Calcium | 45mg | 4% |
| Iron | 2.4mg | 15% |
| Potassium | 315mg | 6% |
Порошок органической пшеницы. Не изготовлено с использованием дрожжей, сои, кукурузы, молока, яиц, рыбы, моллюсков или орехов. Произведено на предприятии, соответствующем стандартам GMP, которое обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.
Естественная цветовая вариация может происходить в этом продукте. Этот продукт продается по весу, а не по объему. Храните в прохладном, сухом месте после открытия.