
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NOW-01243 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 733739012432 |
| Бренд | NOW Foods |
| Размер порции | 1 1/2 Level Teaspoons (approx. 5 g) |
| Количество в упаковке | about 45 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.6 lb / 273 г |
| Вес для расчёта доставки | 273 г |
| Оригинальное название | Calcium & Magnesium With Vitamin D3, 8 oz (227 g) |
Смешайте 1 1/2 уровня чайной ложки порошка в не менее чем 8 унциях холодной воды или прозрачной жидкости до полного растворения. Чтобы полностью растворить, добавляйте порошок медленно, помешивая. После приготовления эту смесь можно добавлять в смузи или соки по желанию. Принимайте один раз в день с едой. Чистые порошки цитрата кальция и магния могут повышать температуру жидкостей при контакте; поэтому рекомендуемую порцию НУЖНО смешивать как минимум в 8 унциях холодной жидкости, чтобы нейтрализовать эту реакцию перед приемом.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Vitamin D (as D3 Cholecalciferol) | 5 мкг (200 МЕ) | 25% |
| Calcium (elemental) (from Calcium Citrate) | 400 мг | 31% |
| Magnesium (elemental) (from Magnesium Citrate) | 400 мг | 95% |
Нет. Не изготовлено с использованием пшеницы, глютена, сои, молока, яиц, рыбы, моллюсков или кунжутных ингредиентов. Произведено на предприятии, соответствующем стандартам GMP, которое обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены. Изготовлено и протестировано на качество в США с использованием ингредиентов, полученных из разных стран.
[Продукт: Кальций и магний с витамином D3, 8 унций (227 г) от NOW Foods] В этом продукте может наблюдаться естественное изменение цвета. Этот продукт продается по весу, а не по объему. Хранить в прохладном, сухом месте после открытия. Этот продукт должен быть растворен в не менее чем 8 унциях холодной воды или прозрачной жидкости перед употреблением. Не вдыхайте порошок и избегайте контакта с кожей и глазами. Только для взрослых. Проконсультируйтесь с врачом, если вы беременны/кормите грудью, принимаете лекарства или имеете медицинское состояние. Хранить в недоступном для детей месте.