
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NOW-01240 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 733739012401 |
| Бренд | NOW Foods |
| Размер порции | 1 ½ Level Teaspoons (approx. 3 g) |
| Количество в упаковке | about 76 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.3 kg / 300 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Calcium Citrate, Pure Powder, 8 oz (227 g) |
Принимайте 1 1/2 уровня чайной ложки ежедневно, с едой. Для достижения наилучших результатов смешивайте с "пульпозными" соками, такими как томатный или апельсиновый сок.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calcium (elemental) (from 3,000 mg Calcium Citrate) | 600 мг | 46% |
Нет. Упаковано и протестировано на качество в США. Не изготовлено с использованием пшеницы, глютена, сои, молока, яиц, рыбы, моллюсков, орехов или кунжута. Произведено на предприятии, соответствующем стандартам GMP, которое обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.
Только для взрослых. Проконсультируйтесь с врачом, если вы беременны/кормите грудью, принимаете лекарства или имеете медицинское состояние. Хранить в недоступном для детей месте. Этот продукт продается по весу, а не по объему. Не ешьте пакетик с веществом для сохранения свежести, вложенный в упаковку. В этом продукте может наблюдаться естественное изменение цвета. Хранить в прохладном, сухом месте после открытия.