
700 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NOW-01245 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 733739012456 |
| Бренд | NOW Foods |
| Размер порции | 1/2 Level Teaspoon (1.7 g) |
| Количество в упаковке | about 200 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.41 kg / 410 г |
| Вес для расчёта доставки | 410 г |
| Оригинальное название | Calcium Carbonate Pure Powder, 12 oz (340 g) |
Принимайте 1/2 уровня чайной ложки ежедневно, предпочтительно во время еды. Для наилучших результатов смешивайте с "пульпозными" соками, такими как томатный или апельсиновый сок.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calcium (elemental) | 600 мг | 46% |
Нет. Не изготовлено с использованием дрожжей, пшеницы, глютена, сои, молока, яиц, рыбы, моллюсков, орехов или кунжута. Произведено на предприятии GMP, которое обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.
Только для взрослых. Консультируйтесь с врачом, если вы беременны/кормите грудью, принимаете лекарства или имеете медицинское состояние. Хранить в недоступном для детей месте. В этом продукте может наблюдаться естественное изменение цвета. Этот продукт продается по весу, а не по объему. Храните в прохладном, сухом месте после открытия.