
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NOW-00756 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 733739007568 |
| Бренд | NOW Foods |
| Размер порции | 1/4 Level Teaspoon (approx. 1 g) |
| Количество в упаковке | about 227 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.27 kg / 270 г |
| Вес для расчёта доставки | 300 г |
| Оригинальное название | Buffered Magnesium Ascorbate, Vitamin C Powder, 8 oz (227 g) |
Смешайте 1/4 уровня чайной ложки порошка с как минимум 6 унциями холодной воды или прозрачной жидкости. Принимайте один раз в день во время еды. Этот порошок может повышать температуру жидкостей при контакте; поэтому рекомендуемую порцию НУЖНО смешивать как минимум с 6 унциями холодной жидкости, чтобы нейтрализовать эту реакцию перед употреблением.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Vitamin C (as Ascorbic Acid) | 820 мг | 911% |
| Magnesium (elemental) (from Magnesium Oxide) | 60 мг | 14% |
Нет. Не изготовлено с использованием ингредиентов пшеницы, глютена, сои, молока, яиц, рыбы, моллюсков, орехов или кунжута. Произведено на предприятии, сертифицированном по стандартам GMP, которое обрабатывает другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.
Этот продукт должен быть растворен в не менее чем 6 унциях холодной воды или прозрачной жидкости перед употреблением. Не вдыхайте порошок и избегайте контакта с кожей, глазами и одеждой. Только для взрослых. Проконсультируйтесь с врачом, если вы беременны/кормите грудью, принимаете лекарства или имеете медицинское состояние. Хранить в недоступном для детей месте. Этот продукт продается по весу, а не по объему. В этом продукте может произойти естественное изменение цвета. Хранить в прохладном, сухом месте после открытия.