
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Всего 1 вкусная порция содержит:
NeoCell® Collagen Beauty Infusion — это питательная формула для молодости и сияющей красоты, которая начинается изнутри. С возрастом коллаген в нашем организме истощается, но у вас есть сила, чтобы противостоять этому.
Этот освежающий напиток насыщен необходимыми питательными веществами для красоты, которые поддерживают здоровье волос, кожи и ногтей, обеспечивая антиоксидантную защиту для борьбы со свободными радикалами.
Восстановите этот яркий блеск изнутри с помощью добавки для красоты, которую ваша кожа и вкусовые рецепторы будут жаждать.
| SKU / Part number | NEL-12942 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 016185129429 |
| Бренд | NeoCell |
| Размер порции | 1 Scoop (11 g) |
| Количество в упаковке | About 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.44 kg / 440 г |
| Вес для расчёта доставки | 440 г |
| Оригинальное название | Collagen Beauty Infusion Drink Mix, Cranberry Cocktail, 11.6 oz (330 g) |
Растворите примерно одну (1) мерную ложку (11 г) порошка NeoCell® Collagen Beauty Infusion в стакане воды или в напитке без молочных продуктов на ваш выбор. Для оптимального усвоения принимайте на голодный желудок.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 35 | — |
| Total Carbohydrate | 3 г | 1% |
| Total Sugars | 2 г | — |
| Includes 2g Added Sugars | 4% | — |
| Protein | 5 г | — |
| Vitamin C (as Ascorbic Acid) | 55 мг | 61% |
| Biotin | 2,250 мкг | 7500% |
| Sodium | 35 мг | 2% |
| BioActive NeoCell Collagen Peptides (from Bovine) | 6 г | — |
| Hyaluronic Acid (as Sodium Hyaluronate) | 45 мг | — |
| Alpha Lipoic Acid | 45 мг | — |
Порошок натурального сока клюквы (плод), сладкая смесь яры (проприетарная смесь эритритола и экстракта листьев стевии), натуральный ароматизатор, лимонная кислота, яблочная кислота, порошок сока свеклы (цвет), гуаровая камедь.
trace amounts of naturally occurring sulfite residue.
Хранить в прохладном, сухом месте. Держать в недоступном для детей месте. Только для взрослых. Как и с любыми добавками, если вы беременны, кормите грудью, принимаете какие-либо лекарства или имеете медицинское состояние, проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием этого продукта. Прекратите использование, если возникнут какие-либо неблагоприятные события. Защита от вскрытия: не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Количество продукта в бутылке основано на весе. Может произойти оседание продукта. Ложка внутри предназначена только для удобства, а не для точного измерения. Уведомление: используйте этот продукт только в качестве пищевой добавки. Не используйте для снижения веса.