
2 730 ₽ 3 210 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NSK-12141 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 652508121413 |
| Бренд | Natural Stacks |
| Размер порции | 1 Stick Pack (0.12 oz/3.38 g) |
| Количество в упаковке | 20 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.2 lb / 91 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | MagTech® Magnesium, Lemonade, 20 Stick Packs, 0.12 oz (3.38 g) Each |
Смешайте содержимое с 6 унциями холодной или горячей воды и перемешайте. Принимайте 1-2 порции в день, предпочтительно в послеобеденное и/или вечернее время, или по указанию медицинского работника.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Magnesium | 200 мг | 48% |
Кристаллизованный лимон, экстракт органического плода монаха. США. Изготовлено в сертифицированном cGMP предприятии с ингредиентами, источниками из всего мира.
Если вы беременны, кормите грудью или принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с медицинским работником перед использованием. Храните в прохладном, сухом месте. Держите в недоступном для детей месте.