
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | NFS-01642 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 068958016429 |
| Бренд | Natural Factors |
| Размер порции | 1 Scoop (2.4 g) |
| Количество в упаковке | Approx. 50 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.43 lb / 196 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Magnesium Pure Bisglycinate, 4.23 oz (120 g) |
Принимайте 1 мерную ложку (примерно 2,4 г), смешанную с водой или соком, один раз в день или по указанию медицинского работника.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Magnesium (elemental) | 200 мг | 48% |
Лимонная кислота. Не содержит искусственных красителей, консервантов или подсластителей; не содержит молочных продуктов, крахмала, сахара, пшеницы, глютена, дрожжей, сои, кунжута, кукурузы, яиц, рыбы, моллюсков, продуктов животного происхождения, соли, орехов или ГМО. Изготовлено компанией Natural Factors для обеспечения безопасности и эффективности в соответствии с надлежащими производственными практиками (cGMP) FDA.
[Продукт: Магний Пур Бисглицинат, 4.23 унции (120 г) от Natural Factors] Продукт заполняется по весу, а не по объему. Может произойти оседание. Проконсультируйтесь с врачом перед использованием, особенно если вы беременны или кормите грудью, принимаете лекарства или имеете медицинское состояние. Храните в недоступном для детей месте. Запечатано для вашей защиты. Не используйте, если пломба повреждена. Для сохранения свежести храните в прохладном, сухом месте.