
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Healthy Origins® Магний бисглицинат хелат производится с использованием технологии хелатирования для значительного увеличения биодоступности элементарного магния за счет связывания его с аминокислотой глицином. Аминокислоты легко распознаются и усваиваются организмом. Глицин является лигандом, который поддерживает транспорт магния в кишечную клетку, максимизируя биодоступность магния.
Магний бисглицинат хелат был предметом клинических испытаний для сердечно-сосудистого здоровья, здоровья женщин, респираторного здоровья, неврологического здоровья и пищеварительного здоровья.
| SKU / Part number | HOG-39529 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 603573395292 |
| Бренд | Healthy Origins |
| Размер порции | 1 Level Scoop (2 g) |
| Количество в упаковке | 113 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.645 lb / 293 г |
| Вес для расчёта доставки | 293 г |
| Оригинальное название | Magnesium Bisglycinate Chelate, 8 oz (227 g) |
В качестве диетической добавки для взрослых принимайте одну (1) мерную ложку один или два раза в день с соком или водой. Принимайте с пищей или без нее.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Magnesium (elemental) | 200 мг | 48% |
Нет. Не производится с использованием ингредиентов, полученных из пшеницы, глютена, сои, молока, яиц, рыбы, моллюсков, арахиса или орехов. Производится на предприятии, соответствующем стандартам cGMP.
Проконсультируйтесь с врачом перед использованием, если вы беременны, кормите грудью, принимаете лекарства или имеете медицинское состояние. Храните в прохладном, сухом месте. Держите в недоступном для детей месте.