
3 930 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | GRF-00100 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 819354001003 |
| Бренд | Greens First |
| Размер порции | 6.43 g (Approx. 1 Scoop) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.805 lb / 366 г |
| Вес для расчёта доставки | 366 г |
| Оригинальное название | Greens Powder, Mint, 9.97 oz (282.9 g) |
Налейте 6-8 унций холодной воды в шейкер, добавьте одну полную ложку порошка зелени, встряхните и наслаждайтесь! Идеально для начала вашего утра или в любое время.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 25 | 1% |
| Total Carbohydrate | 5 г | 2% |
| Dietary Fiber | 2 г | 7% |
| Total Sugars | 1 г | — |
| Vitamin C | 64 мг | 71% |
| Vitamin D | 5 мкг | 25% |
| Vitamin E | 15 мг | 100% |
| Calcium | 35 мг | 3% |
| Iron | 2 мг | 11% |
| Magnesium | 16 мг | 4% |
| Sodium | 25 мг | 1% |
Порошок апельсинового фрукта, рибаудиозид а (в виде экстракта листьев стевии), натуральные ароматизаторы, лимонная кислота.
[Продукт: Порошок зелени, мята, 9.97 унций (282.9 г) от Greens First] Продукт продается по весу, а не по объему. Возможна усадка. Запечатано для вашей защиты. Не используйте, если пломба на крышке повреждена или отсутствует.