
3 930 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | GRF-00137 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 819354001379 |
| Бренд | Greens First |
| Размер порции | 9.97 g (Approx. 1 Scoop) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.84 lb / 382 г |
| Вес для расчёта доставки | 382 г |
| Оригинальное название | Greens Powder, Chocolate, 10.55 oz (299.1 g) |
Налейте 6-8 унций холодной воды в шейкер, добавьте одну полную мерную ложку порошка зелени, встряхните и наслаждайтесь! Идеально для начала вашего утра или в любое время.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 60 | — |
| Total Fat | 1 г | 1% |
| Saturated Fat | 1 г | 5% |
| Total Carbohydrate | 6 г | 2% |
| Dietary Fiber | 4 г | 14% |
| Total Sugars | < 1 г | — |
| Protein | 6 г | — |
| Calcium | 45 мг | 4% |
| Iron | 2 мг | 11% |
| Sodium | 2 мг | <1% |
| Potassium | 200 мг | 4% |
| Beta Carotene (as provitamin A) | 3000 мкг RAE | 333% |
| Vitamin C (from Acerola Cherry Fruit) | 30 мг | 33% |
Натуральный ароматизатор, порошок семян гуара, рибаудиозид а (из экстракта листьев стевии).
Продукт продается по весу, а не по объему. Может произойти оседание. Запечатано для вашей защиты. Не используйте, если пломба на крышке повреждена или отсутствует.