
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Дэвид Перлмуттер, М.Д.
Сформулировано экспертом по здоровью мозга в Америке, сертифицированным неврологом, автором бестселлеров №1 по версии New York Times, членом Американского колледжа питания и экспертом по человеческому микробиому.
Порошок магния от Доктора - это вкусный, шипучий напиток, который поможет успокоить и расслабить вас, способствуя хорошему ночному сну, восстанавливая оптимальный уровень магния в вашем организме.
Магний от Доктора содержит органический хелат магния из коричневого риса, а также живые пробиотики для поддержки здорового пищеварения и периодического запора.
| SKU / Part number | GOL-12279 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 658010122795 |
| Бренд | Garden of Life |
| Размер порции | 1 teaspoon (about 4.9g) |
| Количество в упаковке | about 40 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.525 lb / 239 г |
| Вес для расчёта доставки | 239 г |
| Оригинальное название | Dr. Formulated, Whole Food Magnesium, Raspberry Lemon, 7 oz (198.4 g) |
Добавьте 8 унций воды комнатной температуры в 1 чайную ложку порошка. Дайте пузыриться, хорошо перемешайте и наслаждайтесь.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 8 | — |
| Sodium | 120 мг | 5% |
| Total Carbohydrate | 2 г | 1% |
| Total Sugars | 0 г | — |
| Includes 0g Added Sugars | 0 г | 0% |
| Magnesium | 350 мг | 83% |
| Bacillus subtilis DE111® (250 million CFU) | 4.5 мг | — |
смешанный состав лонического магния (неконсервированная лимонная кислота, магний карбонат и натрий бикарбонат), органический белок коричневого риса магний хелат, органический малиновый ароматизатор с другими натуральными ароматизаторами, органический лимонный ароматизатор с другими натуральными ароматизаторами, органический экстракт стевии (лист). Изготовлено без молочных или соевых ингредиентов. Производится на предприятии, которое также обрабатывает яйца, молоко, сою, пшеницу, орехи и кунжут.
Как и с любыми пищевыми добавками, проконсультируйтесь с вашим медицинским работником перед использованием этого продукта, особенно если вы беременны, кормите грудью, ожидаете операцию, регулярно принимаете лекарства или находитесь под медицинским наблюдением. Используйте с детьми под наблюдением после консультации с медицинским работником вашего ребенка. Этот продукт не предназначен для лечения хронического запора, который может быть симптомом серьезного заболевания. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить в прохладном, сухом месте. Не используйте, если защитная пломба повреждена или отсутствует. Упаковано по весу, а не по объему. Усадка может произойти.