
2 710 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | FRO-02547 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 089836025470 |
| Бренд | Frontier Co-op |
| Размер порции | 1 tsp (3.5 g) |
| Количество в упаковке | 130 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.47 kg / 470 г |
| Вес для расчёта доставки | 470 г |
| Оригинальное название | Chlorella Powder, 16 oz (453 g) |
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 10 | — |
| Total Carbohydrate | <1 г | <1% |
| Vitamin D | 0 мкг | 0% |
| Chlorella powder | 3.5 г | — |
Если вы беременны, кормите грудью, страдаете каким-либо заболеванием или принимаете лекарства, проконсультируйтесь с медицинским работником перед использованием. Хранить в недоступном для детей месте.