
2 150 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | FSM-02221 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 816897022212 |
| Бренд | Four Sigmatic |
| Размер порции | 3/4 tsp (2 g) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.15 lb / 69 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Focus, Organic Mushroom Blend, Caffeine Free, 2.12 oz (60 g) |
3 простых способа насладиться Upgrade: Смешайте 3/4 ч.л. в ваш ежедневный кофе или чай. Смешайте: Смешайте 3/4 ч.л. в ваш ежедневный смузи. Готовьте: Добавьте в супы, выпечку и многое другое. Храните в холодильнике после открытия, чтобы предотвратить слипание.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 5 | — |
| Total Carbohydrate | 2 г | 1% |
| Vitamin B12 (as Cyanocobalamin) | 8 мкг | 333% |
| Organic Lion's Mane (Hericium erinaceus) Extract (Fruiting body) | 500 мг | — |
| Organic Cordyceps (Cordyceps militaris) Extract (Fruiting body) | 250 мг | — |
| Organic Cacao (Theobroma cacao) Powder (seeds) | 300 мг | — |
| Organic Bacopa Monnieri (Bacopa monnieri) Extract (Leaves) | 200 мг | — |
| Organic Rhodiola (Rhodiola rosea) Extract (Root) | 250 мг | — |
Экстракт органических черники. Изготовлено в США с иностранными ингредиентами.
Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием, если вы беременны, кормите грудью, принимаете лекарства, имеете медицинское состояние или планируете операцию. Держите в недоступном для детей месте.