
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

Ежедневная порция Four Sigmatic Balance™ Organic Mushroom Blend помогает поддерживать:
Ваш микс для сбалансированного настроения
С более чем 10-летним опытом и 100 миллионами порций в более чем 60 странах, мы тщательно подобрали этот концентрированный, без кофеина микс мощных адаптогенов, чтобы преобразовать ваш ежедневный кофе, чай, смузи или суп в эликсир, снимающий стресс. Верные нашим финским корням, мы используем только органические адаптогены, которые тщательно экстрагируются и смешиваются в функциональной дозе для получения приятных эффектов. Это источник спокойствия в каждой порции.
Вкус: Земляной + Корица
*На порцию
| SKU / Part number | FSM-02058 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 816897020584 |
| Бренд | Four Sigmatic |
| Размер порции | 3/4 tsp (2 g) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.15 lb / 69 г |
| Вес для расчёта доставки | 200 г |
| Оригинальное название | Balance, Organic Mushroom Blend, Caffeine Free, 2.12 oz (60 g) |
3 простых способа насладиться Upgrade: Смешайте 3/4 ч.л. в ваш ежедневный кофе или чай. Смешайте: Смешайте 3/4 ч.л. в ваш ежедневный смузи. Готовьте: Добавьте в супы, выпечку и многое другое. Храните в холодильнике после открытия, чтобы предотвратить слипание.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 5 | — |
| Total Carbohydrate | 1 г | 1%* |
| Organic Reishi (Ganoderma lucidum) Extract (Fruiting body) | 200 мг | — |
| Organic Chaga (Inonotus obliquus) Extract (Fruiting body) | 200 мг | — |
| Organic Tulsi (Ocimum sanctum) Extract (Leaf) | 200 мг | — |
| Organic Moringa (Moringa oleifera) Powder (Leaf) | 200 мг | — |
| Organic Ashwagandha (Withania somnifera) Extract (Root) | 175 мг | — |
| Organic Eleuthero (Eleutherococcus senticosus) Extract (Root) | 175 мг | — |
| Organic Amla (Emblica officinalis) Extract (Fruit) | 175 мг | — |
| Organic Schisandra (Schisandra chinensis) Extract (Fruit) | 175 мг | — |
Экстракт органического сока якона, порошок органической корицы. Изготовлено в США с иностранными ингредиентами.
Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием, если вы беременны, кормите грудью, принимаете лекарства, имеете медицинское состояние или планируете операцию. Держите в недоступном для детей месте.