
1 140 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

L-Citrulline2000®. В сочетании с правильными упражнениями предназначен для поддержки:
| SKU / Part number | EVL-02221 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 818901022218 |
| Бренд | EVLution Nutrition |
| Размер порции | 1 scoop (2g) |
| Количество в упаковке | 100 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.58 lb / 264 г |
| Вес для расчёта доставки | 264 г |
| Оригинальное название | L-Citrulline 2000, Unflavored, 7.5 oz (200 g) |
В качестве диетической добавки смешайте 1 мерную ложку L-Citrulline2000® с вашим любимым напитком, перед тренировкой или протеиновым коктейлем дважды в день.
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| L-Citrulline | 2,000 мг |
Нет. Этот продукт изготовлен в США, был распределен и произведен на предприятии, зарегистрированном по стандартам GMP, и содержит ингредиенты как отечественного, так и международного происхождения.
Не использовать людям с предшествующими медицинскими состояниями; тем, кто принимает какие-либо лекарства, или тем, кто младше 18 лет. Хранить в недоступном для детей и домашних животных месте.