
1 520 ₽ 1 790 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | EVL-02255 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 818901022553 |
| Бренд | EVLution Nutrition |
| Размер порции | 1 scoop (6.5g) Black Cherry |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.27 kg / 270 г |
| Вес для расчёта доставки | 270 г |
| Оригинальное название | BeetMode, Concentrated Beet Crystals, Black Cherry, 6.88 oz (195 g) |
Смешайте 1 мерную ложку BEETMODE® с 6-8 унциями воды. Для наилучших результатов используйте за 30-60 минут до тренировки или после тренировки. В дни без тренировки используйте в любое время для поддержки уровня энергии.
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 10 | — |
| Total Carbohydrate | 2g | <1% |
| Non-GMO Beet Root Powder (as MaxNox®) | 4g | — |
| Organic Fermented Beet Root Powder (as MaxNox®) | 1g | — |
Яблочная кислота, натуральный ароматизатор, экстракт листьев стевии. Этот продукт изготовлен в США и произведен на предприятии, зарегистрированном по стандартам GMP, и содержит ингредиенты как отечественного, так и международного происхождения.
Не использовать лицами с уже существующими медицинскими состояниями, лицами, принимающими какие-либо лекарства, или лицами младше 18 лет. Хранить в недоступном для детей и домашних животных месте.