
890 ₽ 1 080 ₽
В наличии
Цена и наличие подтверждаются при добавлении в корзину.
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | EVL-08751 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 685450087513 |
| Бренд | EVLution Nutrition |
| Размер порции | 1 scoop (5g) |
| Количество в упаковке | 60 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.37 kg / 370 г |
| Вес для расчёта доставки | 370 г |
| Оригинальное название | BCAA5000®, Unflavored, 10.58 oz (300 g) |
В качестве диетической добавки смешайте 1 мерную ложку BCAA5000® с 8-10 унциями холодной воды, протеина или напитка на ваш выбор перед, во время или после тренировки (изменяйте количество воды по вкусовым предпочтениям).
| Ингредиент | Количество на порцию |
|---|---|
| L-Leucine | 2,500mg |
| L-Valine | 1,250mg |
| L-Isoleucine | 1,250mg |
Нет. Этот продукт изготовлен в США и произведен на заводе, зарегистрированном по стандартам GMP, и содержит ингредиенты как отечественного, так и международного происхождения.
Не использовать лицами с уже существующими медицинскими состояниями, лицами, принимающими какие-либо лекарства, или лицами младше 18 лет. Хранить в недоступном для детей и домашних животных месте.