
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | EVL-02017 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 818901020177 |
| Бренд | EVLution Nutrition |
| Размер порции | 2 scoops (8.4 g) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.32 kg / 320 г |
| Вес для расчёта доставки | 320 г |
| Оригинальное название | BCAA Energy®, Watermelon, 8.89 oz (252 g) |
В качестве пищевой добавки смешайте 2 мерные ложки BCAA ENERGY® в 8-10 унций холодной воды (количество воды можно варьировать по вкусовым предпочтениям). Для энергии в любое время и BCAA: используйте 1 порцию (2 мерные ложки). Для интенсивной тренировки и BCAA: используйте 1,5 порции (3 мерные ложки). Для восстановления и BCAA: используйте 1 порцию (2 мерные ложки). BCAA ENERGY® содержит кофеин и бета-аланин. Бета-аланин может вызывать временное покалывание на коже. Это нормально и проходит с продолжением использования. Случай Энергия в любое время Интенсивная тренировка Восстановление Количество мерных ложек 2 мерные ложки 3 мерные ложки 2 мерные ложки Уровень BCAA 5 граммов 7,5 граммов 5 граммов Общие аминокислоты 6,5 граммов 9,75 граммов 6,5 граммов Натуральные энергетики 110 мг 165 мг 110 мг
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Vitamin C (as Ascorbic Acid) | 90 мг | 100% |
| Vitamin B6 (as Pyridoxine HCl) | 10 мг | 588% |
| Vitamin B12 (as Methylcobalamin) | 30 мкг | 1250% |
| Sodium | 80 мг | 3% |
| L-Leucine (instantized) | 2,500 мг | — |
| L-Isoleucine | 1,250 мг | — |
| L-Valine | 1,250 мг | — |
| Beta-Alanine | 500 мг | — |
| L-Alanine | 500 мг | — |
| Taurine | 500 мг | — |
| Natural Energizers | 110 мг | — |
| Natural Caffeine (from Coffee Bean), Green Tea Extract (standardized for EGCG) | 110 мг | — |
Яблочная кислота, тринадежный цитрат, натуральный и искусственный ароматизатор, лимонная кислота, диоксид кремния, сукралоза, ацесульфам калия, FD&C красный #40. Этот продукт изготовлен в США и произведен на предприятии, зарегистрированном по стандартам GMP, и содержит ингредиенты как отечественного, так и международного происхождения.
Этот продукт предназначен для использования здоровыми взрослыми в возрасте 18 лет и старше. Не используйте этот продукт, если у вас есть какие-либо предшествующие или подозреваемые медицинские состояния, или если вы принимаете рецептурные или безрецептурные лекарства. Не предназначен для использования женщинами, которые беременны, кормят грудью или пытаются забеременеть. Прекратите использование за 2 недели до операции. Не используйте, если у вас чувствительность к кофеину. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу в 3 мерные ложки. Храните в недоступном для детей месте.