
- Доставка по России (срок сообщаем до оформления)
- Оригинальные товары iHerb
- Поддержка по заказу в чате

| SKU / Part number | CFM-09830 |
|---|---|
| GTIN / UPC / EAN | 035046098308 |
| Бренд | Country Farms |
| Размер порции | 1 level scoop (10 g) |
| Количество в упаковке | 30 |
| Категории | Supplements |
| Вес отправления | 0.36 kg / 360 г |
| Вес для расчёта доставки | 360 г |
| Оригинальное название | Bountiful Beets, Whole Food Beet Extract, Cherry, 10.6 oz (300 g) |
Добавьте 1 мерную ложку в 10-12 жидких унций холодной воды или любого напитка на ваш выбор. Перемешайте до однородной консистенции или используйте шейкер или блендер. Встряхните, выпейте, идите
| Ингредиент | Количество на порцию | % от сут. нормы |
|---|---|---|
| Calories | 35 | — |
| Total Carbohydrate | 8 г | 3% |
| Dietary Fiber | 2 г | 7% |
| Sugars | 0 г | 0% |
| Phosphorus | 14 мг | 1% |
| Sodium | 70 мг | 3% |
| Potassium | 180 мг | 4% |
| Beet root powder (Beta vulgaris L.) | 4 г | — |
Натуральный вишневый ароматизатор, экстракт вишни, мальтодекстрин, гуаровая камедь, лимонная кислота, ребаудиозид-А и диоксид кремния. Изготовлено в США из ингредиентов, полученных по всему миру.
Держите в недоступном для детей месте. Храните в прохладном, сухом месте. Защищайте от тепла, света и влаги. Не используйте, если пломба повреждена. Продается по весу, а не по объему. Уплотнение могло произойти. Употребление этого продукта может подвергнуть вас воздействию химических веществ, включая свинец, который, как известно, штату Калифорния, вызывает рак, врожденные дефекты и/или репродуктивный вред. Проп 65.